Verbandsjugendprüfung am 03.04.2021 bei Cammer

Platz Pr-Nr Name des Hundes ZB-Nr Rasse 1 2 3 4 5 Pkt Härte Laut Gehorsam Wurfdatum Führer
1 7 Croco 5 del Zeffiro ROI 20/26362 DD 11 11 11 11 11 77 Ja sil sg 13.12.19 Badeja, Patrick
2 1 Xantippe vom 242327 DD 11 11 10 11 11 76 Ja spl sg 07.01.20 Korb, Klaus
    Jura-Grund                          
3 3 Karl vom 70/20 Weim 10 11 11 10 10 73 Nein spl/sil sg 16.11.19 Flemig,Andreas
    Bronzenen Hirsch                          
4 2 Alex vom Planetal 242276 DD 10 11 10 10 10 72 Nein fragl g 12.01.20 Sumpf,Burkhard
5 8 Frieda vom  0433/20 DK 10 10 10 11 10 71 Nein sil g 26.02.20 Dannenberg,Stephan
    Gehlsbach                          
6 5 Luise v.d. 243214 DD 10 10 10 5 9 64 Nein spl/sil sg 28.03.20 Martin,Danny
    Drillings-Kiefer                          

Legende: 1: Spur; 2: Nase; 3: Suche; 4: Vorstehen; 3: Führigkeit



Verbandsjugendprüfung am 17.04.2021 bei Eggersdorf Bördeland

Platz Pr-Nr Name des Hundes ZB-Nr Rasse 1 2 3 4 5 Pkt Härte Laut Gehorsam Wurfdatum Führer
1 4 Gila vom Bischofstein 243126 DD 11 11 9 10 10 73 Nein sil sg 09.03.20 Schliewe,Dirk
2 3 Mala II vom Findling 244160 DD 10 11 10 11 10 73 Nein fragl sg 25.05.20 Sattelkow,Bernd
3 9 Giulia v.d. Karthane 242939 DD 11 10 10 10 10 72 Nein spl/sil sg 28.02.20 Dickmann,Enrico
4 5 Dora III vom 243492 DD 10 10 11 10 11 72 Nein sil sg 06.04.20 Krüger-Neuleuf,
    Liether-Moor                          Steffi
5 8 Eule vom  244362 DD 10 10 10 10 10 70 Nein spl sg 14.06.20 Gädeke,Carsten
    Havelberger Dom                          
6 2 Gustav vom 243122 DD 10 11 9 10 9 70 Nein sil g 09.03.20 Höhne,Kartsen
    Bischofstein                          
7 12 Götz v.d. Karthane 242931 DD 11 10 10 9 9 70 Nein sil g 28.02.20 Fritsche,Andreas
8 1 Dachs III vom 241814 DD 10 11 10 9 9 70 Nein sil g 09.10.19 Oppenborn,Yannick
    Birkengrund                          
9 7 Alma vom Planetal 242280 DD 10 10 10 10 10 70 Nein fragl sg 12.01.20 Wilke,Ronald
10 10 Zayden vom  244866 DD 9 10 9 11 10 68 Nein fragl sg 02.10.20 Felgentreu,Mirko
    Düwelsbarg                          
11 6 Breydis von den  196/20 Weim 7 10 10 10 10 64 Nein sil sg 03.03.20 Byl,Silke
    Semonen                          
12 13 Atze vom Planetal 242279 DD 10 10 10 8 6 64 Nein fragl gen 12.01.20 Haberkorn,Sven
13 11 Milan II vom 244163 DD 8 8 10 10 8 60 Nein fragl g 25.05.20 Klapprott,Andy
    Findling                          

Legende: 1: Spur; 2: Nase; 3: Suche; 4: Vorstehen; 3: Führigkeit